Содержание:

Что можно сказать о кузове Q8? Он массивный, динамичный. Особенно хорошее впечатление производит передняя часть автомобиля. И это в сочетании с солидными габаритами автомобиля вызывает уважение у других участников дорожного движения. Боковая линия проста, но только на первый взгляд.

На самом деле в ней нет недостатков, которые прекрасно вписываются в характер автомобиля. В глаза бросается выпуклость на передней и задней колесной нише.
Модный, грозный и яркий
Немцы также выложили хорошо продуманный край под линиями окон и в нижней части двери. Кроме того, у внедорожника 22-дюймовые диски, которые прекрасно светятся ночью и чудесным акцентом - двери с высокими очертаниями без рамы.

Придраться можно только к одному элементу. Это топовый внедорожник Audi, который получил дверные ручки, взятые у Skoda Octavia. Вот такая мелкая оплошность. Когда дело доходит до задней части Audi Q8, то его форма вдохновлена кузовом хэтчбек. В то же время немцы позаботились о ярко выраженном спойлере, который идет по линии крыши, и о великолепно выглядящих светодиодных лампах, соединенных между собой световой планкой.

Audi Q8, безусловно, выглядит намного лучше, чем Q7 и A8. И это не конец его достижений. Это в первую очередь действительно хороший автомобиль, который бросается в глаза и привлекает внимание. И речь идёт не только о поклонниках Audi или семейных хэтчбеков, но также водители роскошных авто, рожденные под знаком Mercedes-benz, BMW или Lexus.
Салон
Интерьер Audi Q8 не удивит тех, кто видел пассажирский салон нового A8 чуть раньше. Машина оснащена тремя экранами, включая два сенсорных экрана. Есть только несколько классических кнопок на центральной консоли. Остальные параметры управляются с помощью сенсорных панелей. Преимущества?

Положение за рулем можно выбрать идеально, рулевое колесо прекрасно лежит в руках, а сиденья удобны и не вызывают усталости спины даже на больших расстояниях. Более того, Q8 абсолютное пространство. Даже если высокие люди сидят впереди, пассажиры на заднем сиденье будут чувствовать себя как в лимузине!