
Хызыл Салим, создатель данного творения, представил публике рендерные снимки BMW Z4 Batmobile, основой для которого послужил 3.0 CSL. Она была дополнена необычными решениями в плане визуальных элементов кузова. Что касается самой игры про NFS, то она выходит совсем скоро и будет доступна к покупке 8 ноября. Именно там можно будет увидеть все самые интересные новинки автомобилей с довольно необычным дизайном.
Теперь стоит поговорить о второй генерации Z4, которая, как все уже знают, выглядит довольно дико, чего и следовало ожидать. Достаточно просто взглянуть на тыльную часть, в которой видны эти брутальные черты.

Данная версия скрывает свои задние расколотые крылья, но если посмотреть на расширенную, то накаченная форма говорит сама за себя. Директор разработки данной модели так же представил публике версию с высоким фюзеляжем. Вчера первые изображения скоростного инструмента появились на просторах социальных сетей. Его в первую очередь можно назвать фанатским увлечением, поэтому не стоит ждать появления конкретной версии в игре.