
Новая модель представляет из себя версию Etriga, предназначенную для всех типов дорог. В отличии от своего донора, его передняя часть имеет совершенно другое оформление, это касается и заднего бампера. Оптика тоже прошла через изменения, не говоря уже о пластиковом внедорожном обвесе вокруг кузова, где теперь установлены расширители колесных арок.
Под капотом Suzuki XL6 располагается 105-сильный атмосферник с ёмкостью в полтора литра. Он прекрасно сочетается с 48-вольтным стартер-генератором. Что касается трансмиссии, то в исполнении имеется МКПП на 5 ступеней или автомат с 4 скоростями. Привод исключительно передний.
На индийских рынках кросс-вэн предлагают по цене в 980 тысяч рупий, что в переводе на нашу валюту означает 901 тысяча рублей. Самая дорогая версия обойдется покупателям в 1 миллион 146 тысяч рупий или 1 миллион 53 тысячи рублей.