
Изначально Fiero не подразумевался, как гигант, путешествующий по всем участкам дорог. Получив внешний дизайн, как у Ferrari 348, владелец решил, что этого недостаточно и сменил стандартную подвеску. Под конец авто получило массивный передний бампер и окончательно утратил свой первоначальный облик.
Сейчас переделка Pontiac Fiero в Ferrari далеко не редкость, это можно встретить довольно часто. Однако, данная модель является единственным и неповторимым экземпляром на базе Chevy Blazer. Автомобиль полностью отказался от своего стандартного двигателя V6 и оснастил себя улучшенной мощной версией V8.

Эта силовая установка располагает ёмкостью в 7 литров и сочетается с автоматом на 4 ступени. Привод только полный. На данный момент новинка обойдется покупателю в 9 500 долларов.