
Такси самостоятельно, без чьей-либо помощи передвигалось по городу. За рулём естественно никто не сидел и даже не помогал пилотировать. Машина не только двигалась сама по дороге, но так же правильно реагировала на светофоры и находила обходные пути, где данные участки не предназначены для проезда авто.
Прокатится на беспилотнике вместо шикарного лимузина молодые решили совместно. Если верить их словам, то они не особо хотели выделяться, просто захотелось попробовать прокатится на столь необычном транспортном средстве, ведь это очень интересно.
Беспилотные автомобили уже давно эксплуатируются в Иннополисе и это давно не секрет. Вот только в качестве свадебной модели она применилась впервые. Довольно трудно будет заметить разницу при передвижении, потому что такси следует всем ПДД.